ru | ua
Дорогие друзья!
Благодарим всех за теплые слова! Надеемся, что и дальше наш проект будет вам полезен, а мы со своей стороны будем работать над тем, чтобы его совершенствовать.
С уважением, коллектив проекта Prihod.ru

Отзывы пользователей

• Александра    |   27 Октябрь 2013
    Огромная благодарность всем, кто трудился над созданием этого конструктора. Очень радует отсутствие неправославной рекламы и возможность обратиться за профессиональной консультацией на понятном для простых смертных языке. Храни Вас Бог!
  • иерей Николай Аникин    |   22 Октябрь 2013
    Благодарим за Вашу помощь в работе нашего Прихода. Благодаря сайту находятся добрые люди, готовые помочь в нашей Православно-Приходской жизни. На старом конструкторе легче работать. Пытался настроить сайт на новом конструкторе, но мне кажется, что без определённых навыков это не просто. Решил остаться на старом.
  • Елена    |   03 Октябрь 2013
    От всего души благодарим создателей, сотрудников, спонсоров портала конструктора сети православных сайтов за Ваш кропотливый, нелегких, но такой важный и нужный труд! Желаем Вам мира, добра и помощи Божией во всем.
  • Михаил    |   07 Апрель 2013
    Спаси Христос за предоставление такой возможности - создавать православные сайты! Но старый кнструктор надежней и намного удобней. В нем быстро работается, чем в новом. Хотелось, чтобы была вновь возможность создавать сайт в старом конструкторе.
  • Большое спасибо вам всем за ваши труды. Отдельное спасибо онлайн-консультантам за помощь! Процветания Вам и Божией Помощи во всем.Сайт очень удобен в наполнении и в управлении.
  • Елена    |   21 Февраль 2013
    Спаси Господи за труды! Бог в помощь!
  • Юлия    |   13 Февраль 2013
    Спаси, Господи, сотрудников конструктора православных сайтов.За возможность выставлять материалы и несложную систему заполнения. Жаль, что мы не умеем пока привлечь людей на наш сайт. Бог, даст, научимся.
  • Александр Оренбург    |   12 Февраль 2013
    Спасибо Вам за вашу работу
  • протоиерей Александр    |   04 Февраль 2013
    Выражаю многую благодарность за прекрасную предоставленную возможность создать приходской сайт и сайт благочиннического округа. От всего сердца желаю, чтобы Господь воздал сторицею за Ваши добрые труды.
  • Ангелина    |   04 Январь 2013
    Спаси Господи Вас, Создаталей такого удобного конструктора!!! Низкий поклон Вам от всего нашего прихода Покрова пресвятой Богородицы с.Оса Иркутской области
  • Священник Виктор    |   21 Декабрь 2012
    Благодарю вас за ваш проект "Конструктор православных сайтов". Замечательно, что в нем нет надоедливой и неприличной рекламы и банеров, что ваши услуги бесплатны для приходов. Очень удобен конструктор для частого обновления сайта новой информацией. Меня радует, что добавляются новые возможности в конструктор - это очень необычно для подобных проектов. Благословение Божие на ваши труды! Помоги вам Бог. Рад с вами сотрудничать и использовать во благо ваши труды.
  • иерей Виктор    |   20 Декабрь 2012
    Благодарим создателей данного контента! Помощи Божьей и процветания в глубоких просторах интернета!
  • Владимир Александрович    |   15 Декабрь 2012
    Благодарю Вас за возможность создания таких хороших и функциональных сайтов .Очень вам благодарен .Процветания Вам и Божией Помощи .Сайт очень удобен в наполнении и в управлении .Код Баннера православного сайта "Во имя Веры Любви и Добра" Заранее Благодарю!
  • Елена    |   21 Октябрь 2012
    Молодцы, что и говорить. У Бога всего много, и хороших и умных чад - тоже. Все мы - воины Христовы, каждый - на своём месте...
  • Валерий    |   21 Октябрь 2012
    Благодарю Вас за помощь в создании сайта нашего прихода!
  • Иеромонах Софроний    |   18 Август 2012
    Благодарим руководителей и тружеников сайта prihod.ru Нас поисковик забанил и для решения проблемы обратились в техподдержку. Ощутили помощь и доброе отношение работников. Здоровья им и помощи в труде.
  • Василий    |   11 Август 2012
    Отличный конструктор, всё очень просто и понятно. Мне кажется что будет лучше, если все пользователи смогут добавлять свои фотографии, а после проверки алминистраторами они будут попадать на сайт Спасибо за вашу работу
  • Ольга    |   02 Август 2012
    Большое спасибо создателям этого конструктора! Благодаря ему смог создать сайт для нашего храма даже ребёнок - мой 12-ти летний сын Михаил. Я являюсь начинающим пользователем, но чувствую, что легко научусь добавлять и править материалы. Отдельное спасибо вам за методическое пособие! Спаси вас Господь!
  • Ирина    |   26 Июль 2012
    Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Отличный конструктор, особенно для новичков. Спаси Господь!
  • Галина    |   24 Июль 2012
    Спаси Вас Господи за Вашу работу. Для начинающих Ваша помощь в создании сайтов воообще неоценима.)))))