ru | ua
Конструктор сайтов   →  О проекте

О проекте

Prihod.ru – это бесплатный конструктор для создания православных сайтов. На проекте создают свои сайты приходы, монастыри, благочиния, епархиальные отделы, воскресные школы, православные СМИ и другие православные организации. Проект Prihod.ru не является хостингом и не предоставляет услуг по размещению сторонних сайтов на своей площадке.

Для создания сайта не требуется никаких специальных навыков. Все, что нужно сделать - выбрать имя сайта, отправить заявку на регистрацию и получить доступ к панели управления сайтом. Там можно выбрать дизайн, создать необходимые разделы и наполнить их интересным содержимым.

Основные действия по работе с конструктором описаны в разделе «Помощь», кроме этого в будни с 9 до 18 часов по мск. времени работает служба технической поддержки, которая всегда проконсультирует и поможет в работе над сайтом.

Учредитель благотворительного проекта Prihod.ru
Павел Клочков